Добро пожаловать на наш новый сайт!

Первая, и самая главная, новость состоит в том, что мы запускаем новый вариант сайта. Он будет радикально отличаться от того, с которым мы прожили последние 10 лет. Новый сайт, так хотелось бы в это верить, будет живой, постоянно обновляемый, в каком- то смысле субъективный, с меньшим количеством умных слов и с большим количеством эмоций. Каждый материал, именно каждый, включая рассказы о наших партнерах, будет выражать личное мнение, личный взгляд автора. Я собираюсь привлечь к написанию материалов всех сотрудников нашей компании, начиная от руководителей и заканчивая программистами и инженерами.

Мы будем обсуждать наши проекты, писать об удачах и ошибках, которые иногда случаются у каждого, тем более в таком непростом деле, как системная интеграция. С нашим мнением можно соглашаться или нет, можно с нами спорить и переубеждать. Мне кажется, что будет интересно.

Конечно, нам не удастся обойтись без упоминаний брендов, таких как Crestron, Lutron, Extron, Savant. Но ведь главное не в названии. В конце концов, заказчику абсолютно все равно какое у него установлено оборудование. Невозможно сравнить, скажем, Control4 и Elan – это разные продукты, у каждого есть свои преимущества и недостатки. Главное, чтобы была выполнена поставленная задача, система работала надежно, и общение с ней порождало бы только положительные эмоции и делало жизнь проще, а не сложнее.

Вот над этим мы и собираемся работать. Удачи.

Яндекс.Метрика